Проекты в коммунальной сфере для Калужской области

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
Проекты в коммунальной сфере для Калужской области
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
3 февраля 2020

30 января 2020 г. в здании Администрации Губернатора Калужской области состоялось заседание Совета муниципальных образований Калужской области.

Инициатором встречи выступило ГАУ КО «Центр ГЧП КО».

Потенциальными инвесторами были представлены три проекта в коммунальной сфере, для реализации которых предполагается применение инструментов ГЧП.

Как органы местного самоуправления могут обеспечить объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, интеллектуальными приборами учета и автоматизированными информационно-измерительными системами учета энергетических и коммунальных ресурсов, в части водоснабжения рассказал генеральный директор ООО «Водоприбор» Андрей Сергеевич Кряжев. Завод Водоприбор выразил готовность разработать механизм взаимодействия индивидуально для каждого муниципалитета, учитывая их интересы и потребности.

Все участники мероприятия выразили свое желание вести диалог о дальнейшем сотрудничестве и организовать в ближайшее время встречи для детальной проработки вопросов.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.